Родные — любимые: Верх-Тула. Фотоконкурс НВТ к Году Семьи в России

Набирает обороты конкурс в честь Года Семьи «Верх-Тула: Родные — Любимые». В нем уже отметились семьи Васиных, Елизаровых, Пешковых, Люмицких, Тупицыных и Коваленковых. Участвуйте и вы всей семьей!

#годсемьи_верхтула

Для участия пришлите в «Новости Верх-Тулы» фото своей семьи с небольшим описанием. Это ваша фамилия, имена, как давно вы живете в Верх-Туле, чем увлекаетесь, чем занимаетесь, какие у вас традиции. С радостью примем записки об истории семьи, очерки, стихи — вообще все виды творчества.

Приз от «Новостей Верх-Тулы»: день всей семьей в термах «Мира» (Безлимитный билет на двух взрослых и двух детей до 18 лет в любой выбранный победителем день — праздничный, выходной, будний).

Приз от нашего партнера, семейного кафе «Вместе»: семейный обед на 2000 рублей.

Приз от нашего партнера, автошколы с. Верх-Тула — сертификат на 5000 р. на обучение вождению. Запись на занятия по т. 8 905 938-1666.

🔸 Участвуют только жители Верх-Тулинского сельсовета, подписанные на сообщества «Новостей Верх-Тулы» в любой соцсети. Фото принимаются по принципу «один автор — один номер», хотя снимков присылать можно много.
🔸 Все присланные фото станут основой фотофильма, который представим в мае 2024 года. Пришлем этот фильм на память.
🔸 Все присланные истории станут основой спецпроекта «НВТ» и будут опубликованы на сайте.
🔸 Снимки выкладываются в группе с тегом #годсемьи_верхтула сериями по мере накопления. Каждому участнику присваивается номер. Все пронумерованные фото сохраняются в альбоме фотоконкурса.
🔸 1 мая 2024 года разыграем номера победителей: главный приз и дополнительные призы спонсоров.

Друзья, поздравим всё наше село с Годом семьи и создадим фотоархив семей Верх-Тулинского сельсовета! Оставим память на годы вперед!

wadmin